Возможен бронхит
Как лечить бронхит? Температура невысокая 37,6. Но кашель влажный. Вчера была на приеме,врач сказал что снимок ещё рано делать. Прошло только полтора суток. Какие лекарство нужно пить ,и нужну ли уколы
Добрый день. Рентген грудной клетки вы вполне можете выполнить сами. ОАК можно сделать тоже, как и СРБ. До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории. Уколы - вы имеете ввиду антибиотики?