Консультация covid-19 /

Шесть тестов положительных что делать — вопрос №606841

Добрый день болею с 6 августа короной, уже три недели никаких признаков, только тесты положительные, что делать. Сегодня сдала 7ой.кроме витамина д и с ничего не пью и врач ничего не назначает, кт не делали

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Только ждать отрицательный тест, ничего другого тут не сделаешь. Пока промывайте носовую полость солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно наносить виферон гель 2 раза в сутки на подсушенную слизистую. Витамины С и Д. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, можно тренировать обонятельные рецепторы сильными запахами (если нет аллергии).