Диагноз ангина

сегодня врач поставил ангину, врач только что закончила вуз. Подскажите пожалуйста лечение, хочется услышать мнение опытных врачей

Здравствуйте.Кские у Вас жалобы
( температура,боль в горле)?Придожите пожалуйста фото горла.

Елена, у меня высокая температура и сильно болит горло, горло смотрел врач, сказал, что налет, поставил ангину

Здравствуйте!

Какая у вас температура, сколько дней держится какие ещё имеются симптомы ?

Если это ангина тогда Вам необходимо антибактериальное лечение.
Аллергии на препараты у Вас нет?

Есть ли у вас другие симптомы по мимо боли в горле - насморк, кашель? Как реагируют подчелюстные лимфоузлы - болят, увеличены?

Добрый день.
Приложите фото горла , чтобы были видны миндалины и задняя стенка глотки.

Принятый ответ

Если имеется температура высокая вам необходимо срочно подключать антибиотики.
По возможности прикрепите фото

Орошайте полость глотки препаратом Сангвиритрин согласно инструкции, 3-4 раза в день , 7-10 дней

Зодак по 1 тб - 1 раз в день , 10 дней. (Снять отёк с миндалин)

Доритрицин по 2тб для рассасывания , 3 раза в день 7 дней

Витамин С .