Тахикардия спустя год после Covid, постуральная тахикардия, ортостатическая тахикардия

Добрый день. Опишу все коротко и четко. В ноябре 2020 ковид без больницы(кт не делал, флюшка нормальная) Потом началась тахикардия сидя и стоя и пропало либидо полностью. Ночью пульс 40-50 всегда и ровный. Лёжа днём около 60. Сидя 90, стоя 100-110. После 10 спокойных отжиманий 150-160. После пары ударов по боксерскому мешку-180-190 Не могу нормально жить и тренироваться. Дышу до сих пор часто, словно объём легких уменьшился. Чувствую себя плохо, слабость, отекает лицо. Постоянно мёрзну, даже летом было холодно. При минусовых просто умираю от холода. Полная апатия. Давление в норме всегда. Хрон. Заболевания(тонзиллит, синусит, Варикоз вен нижних конечностей, протрузии и грыжи почти во все позвонках) Щитовидка в порядке(узи, ттг, тестостерон, т3, т4, надпочечники тоже в порядке-узи) Узи сердца, экг норма. Холтер без аритмий(только допустимые) Никто ничего не знает. Пил магний б6, цинк, калий. Ничего не помогает. Был у психотерапевта-все в норме. Кардиолог не знает ничего, сказал проблема с вегетативной н/с. У уролога все в порядке. Помогите пожалуйста. Уже не знаю, что делать

Принятый ответ

Здравствуйте спирометрию делали?Сколько вам лет?

Принятый ответ

Здравствуйте, креатинин и мочевина в норме? Какой холестерин?

Принятый ответ

Здравствуйте. Я бы рекомендовал сделать КТ. Если КТ в норме, тогда необходимо исследовать функции внешнего дыхания сделав спирометрию.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую сделать спирометрию, она даёт информацию о объёме лёгких.