Бронхиальная астма при беременности

Беременность 5 недель. Астма с 4 лет. До беременности пользовалась симбикортом один раз в день. Как узнала ,прекратила. Не знаю что мне делать,боюсь за ребёнка. Одышки каждый день. И утром и вечером.

Здравствуйте. Симбикорт разрешён при беременности, можно также Пульмикорт 200 мкг 2 р в день или через небулайзер.

Екатерина, Спасибо.