Воспаление пальца

Здравствуйте. Подростку 17 лет. Воспалился толстой палец на ноге. В области под кутикулой Распух. Ногти были слоистыми. Сейчас практически чёрные на больших пальцах обеих ног. На второй ноге была также проблема. Но из под основная ногтя вышел гной и краснота сошла. На беспокоющей ноге, больно нажимать, носить обувь. Отделений нет. Ходили к хирургу. Тот опроверг возможность панариция. Отправил к дерматолог. Соскоб на грибы отрицательный. Назначил левомеколь и иехтиоловую мазь. Но палец Воспалился ещё сильнее. Пошли опять к хирургу. Тот отменил лечение дерматолог. Назначил другую противоспалительнуб и антибактериальную мазь. Но результата нет! Палец мало того что просто огненной красный начал просвечивать я внутри как будто там какая то гематома, то есть местами с синевой. Ноготь абсолютно не растёт. Прошло более 1,5 мес с последнего подрещания ногтей. На второй ноге ноготь тоже тёмного цвета. Но воспаления нет. Не беспокоит. Подскажите пожалуйста куда нам обращаться, и что сейчас можно предпринять и какой предположительно диагноз?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото.

Марина, сын сейчас в школе. Обязательно прикреплю

Будем ждать фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Судя по описанию, требуется консультация хирурга.
Но хотелось бы видеть фото пальца.

Принятый ответ

Здравствуйте, выложите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото высыпаний . Скорее всего по типу панариция

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо фото ногтей

Здравствуйте, прикрепите фото. Вероятно нужна консультация хирурга.

нужно фото
и все же хирург думаю