У ребёнка высокая температура
Здравствуйте! Ребёнок 7 лет , почти 8, заболела неделю назад. Температура была до 37,7 мы не сбивали, лечились противовирусными , 5 дней продавали, горло полоскали. Через неделю, температура резко 38,4 не сбивается! Снова болит горло и нос не дышит. Дали ибуклин Джуниор , не сбивается. Парацетамол в таблетках обычный 500 мг как дать ?
Здравствуйте, думаю имеет смысл начать лечить нос.
Ринофлуимуцил 3 раза в день, изофра 3 разв в день, в горло спрей Ингалипт