Новая упаковка Джес после 5 дней пропуска — вопрос №60782
Здравствуйте. На протяжении года принимаю Джес,сейчас за границей здесь не купишь,а упаковку не рассчитала. Сегодня 23 марта последняя таблетка. Новую приобрету только 29 марта. Подскажите как начать новую упаковку?или нужно ждать следующей менструации? Чем в этот период лучше предохраняться? спасибо вам
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!