Консультация психиатра /

Не вижу себя в взрослой жизни — вопрос №608327

Здравствуйте , я не могу найти свое призвание мне уже 19 лет , а я не вижу себя в взрослой жизни , у меня постоянно странные мысли о которых я не хочу думать они сами приходят в голову и не знаю , что с этим делать

Невролог, Нарколог
Призвание в жизни- достаточно сложный вопрос, стоит обратиться к психологу, который занимается профориентацией. У него есть научно разработанные тесты, это поможет тебе определиться с выбором.