Джес при угрях — вопрос №609614
Здравствуйте.Дочери 15 лет,половой жизнью не живёт.Замучали угри, появились с момента наступления месячных (11лет). ФСГ13,1, пролактин 169, прогестерон 1,9,эстрадиол33,1, тестостерон 1,4.Можно ли ей пить ДЖЕС, таблетки мази витамины не помогают.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!