Что делать
В течение, 3 недель на глазу появилась опухлость, в первый раз просто опух,в течение суток все прошло. Через какое-то время опять опухло верхнее веко,и под глазом, покраснело,формируется шарик на веке
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото. Загрузите в любое облако, Мейл ру, Гугл или Яндекс диск например, а ссылку пришлите сюда. При надавливании веко болезненно? Загляните за нижнее веко, есть покраснение, гнойничок белого цвета?