Что вас беспокоит?
Что за пятна?
Здравствуйте. Появились пятна ,похожие на прыщи,у самого начала ног,так же есть на ягодицах с внутренней стороны ,но буквально 2 штуки. Сегодня утром появилось новое пятно,с красным ободком вокруг. Не чешутся ,не мешают никак. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте Мария.
Это контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу для удаления образований пинцетом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Очень похоже на контагиозный моллюск. Это вирусное заболевание. Чаще всего заражение происходит в бассейне и в детских коллективах. Это заразно. При травмировании распространяются дальше по кожному покрову. Для лечения можно использовать стопмоллюск или можно обратиться очно для удаления.
Марина,
Принятый ответ
Добрый вечер Мария! По фото похоже на контагиозный моллюск , можно обратиться на очный осмотр к дерматологу и удалить их лазером или пинцетом , а так же в домашних условиях можно использовать раствор стопмоллюск
Принятый ответ
Здравствуйте, это контагиозный моллюск, заболевание склонно к распространению,заразно. Для удаления используйте раствор молютрекс или стопмоллюск, либо обратитесь очно для удаления
Похожие вопросы по теме
- 7 Августа 202110 ответов
- 2 Апреля 202113 ответов
- 29 Января 202117 ответов
- 6 Сентября 202020 ответов
- 17 Июля 202019 ответов
- 18 Июня 202025 ответов
- 12 Мая 20209 ответов
- 3 Ноября 20181 ответ
- 22 Мая 20182 ответа
- 2 Апреля 20181 ответ
