Аллергия на кошку — вопрос №609807
Подскажите пожалуйста, как долго я могу принимать цитрин без ущерба для здоровья? Кошку хочу оставить и попытаться с ней сосуществовать на одном пространстве? Может пропить ещё иммуноглобулина? Если да, то какие это препараты?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!