Нимесулид и гастроэктомия
Здравствуйте, можно ли Нимесулид при удаленном желудке? Не будет ли он оказывать сильного раздражающего действия на кишечник? Удален только желудок, кишечник полностью сохранен. Диагноз онкология.....
Здравствуйте! По поводу чего принимаете Нимесулид?
Марина, здравствуйте! Спала на неудобно подушке, утром проснулась, потянулась и защемило мышцы в районе шеи и чуть ниже. Болело два дня, сейчас уже прошло. На на будущее спрашиваю. Он же может негативно влиять на желудок и кишечник, а у меня вообще нет желудка...
Благодарю за ответ!
Нимесулид - это селективный НПВС, т. е он оказывает минимальное действие на слизистую желудка, в отличие от других НПВС этой группы.