СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Астма и насморк 5 неделя беременности

Здравствуйте,у меня беременность 5 недель,аллергический насморк и астма. По утрам чихаю и вечером одышка. Бывает и утром не дышится. Что мне делать, очень боюсь навредить ребенку. Не знаю что делать.

20 Сентября 2021·Просмотров: 166·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Используйте Зиртек или Зодак в каплях, местно - промывание носа Аквалор или Долфин, при контакте с аллергеном- Назаваль плюс. При астме - разрешен Сальбутамол 100 мг до 3-4 р в день, Пульмикорт 200мкг 2 в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.