Почему синеет палец и болит рука?
Здравствуйте. Проблема следующая. Сегодня во второй половине дня у меня вдруг посинел и немного опух средний палец на левой руке. Сам он не болит и нормально функционирует. Однако тревожит рука. Она немного немеет и в локтевом сгибе чувство такое, будто затекла, а пальцы мерзнут. Опухоль на пальце к вечеру спала, но вот посинение не прошло, боль в сгибе несильная, но не проходит. Нагрузок перед этим не было, ушибов или ранений тоже, вообще непонятно, в чем может быть причина. Подскажите, отчего может быть такая реакция и как быть? К какому врачу обратиться и какое пройти обследование? Пс. на снимке пятно бледнее, чем в действительности.
Принятый ответ
здравствуйте
очно к хирургу.
посинение и онемение может быть вследствие тромбоза сосуда.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Больше похоже на подкожную гематому.
Обращаться нужно к хирургу очно, для уточнения диагноза.
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо очно консультироваться с хирургом, возможно маленькая вена тромбозировалась. Рекомендую сделать УЗИ сосудов верхних конечностей
Здравствуйте, похоже на гематомы, возможно лопнул сосуд поделжныц, стоит посетить хирурга