Написали "в нейтральном положении смещения нет" — вопрос №610032
Здравствуйте, есть заключение рентгена за 18 год о смещении позвонка на 5 мм (l5/s1), есть заключение МРТ за 18 и 21 год, подтвержающее рентген, но буквально сегодня я забрал заключение нового рентгена, ему буквально 4 дня, и по результатам написано, что "смещения в нейтральном положении нет".
Как это может быть если на МРТ подтверждено обратное?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!