У ребенка 8 место мешки под глазами
Здравствуйте! С утра и иногда в течение дня замечаю у ребенка 8 месяцев мешки под глазами. При рождении было расширение лоханок, но УЗИ в динамике показывает хорошее улучшение, оам в норме. Что еще посмотреть? Писает нормально, пьет неохотно, на гв. Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько времени ребёнок спит за сутки?
Галина, укладывается в среднем в 21.30 , встает около 7.30,ночью просыпается сосать каждые 2-3 часа(((но сосет и быстро засыпает снова, минут 10-20 уходит, и снова спим
Днём спит обычно 2-3 раза, в совокупности дневной сон около 3-3.5 часов
По разному бывает
Галина, ещё в возрасте более раннем у него таких мешков я не замечала.
По фото припухлость есть, но небольшая. Если по УЗИ всё хорошо, то если давно сдавали, то повторить общий анализ мочи, и проверить б/х анализ крови на показатели работы почек - креатинин, мочевина.
Галина, прикрепила последнее УЗИ
Да, посмотрела УЗИ, всё нормально.
Галина, это может быть что то серьезное? Очень переживаю за малыша
Нет, если по обследованиям всё хорошо, то ничего страшного.