Температура 38 и никаких больше симптомов — вопрос №610172
Добрый день! Ребенку 3 года. Вчера вечером температура поднялась до 38 градусов. Дала цефикон, проснулся в 6 снова весь горячий, повторно дала цефикон. Отек глаз (отек квинке), у него на температуру так каждый раз. Отпаиваю ромашкой, липой, мятой и шиповником. Никаких других симптомов больше нет. Ни соплей, ни кашля, ни диареи. Спрашиваю "что болит", показывает только на голову. Аппетит как прежде.
Подскажите, что это может быть? Могут ли быть почки и какой нужно сдать анализ мочи, чтобы это проверить? Или это грипп?
Врача вызвали, но он придет до 9 вечера...
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!