Булькает вода в животе

Здравствуйте. Ребенку полтора года, стала замечать, что иногда у него булькает в животе как вода, очень громко и чётко слышно. Он ещё показывает на животик и иногда так качается чтобы повторить звук. Подскажите пожалуйста, что нам делать и что это мб такое. Стул регулярный, нормальныц, пьёт достаточно, но не много.

Здравствуйте. Звук при переваривании пищи. Можете сделать УЗИ брюшной полости, если сильно переживайте. Ребенок худой?