Джвп по гипотоническому типу и билиарный сладж

У меня джвп по гипотоническому типу и билиарный сладж, делали мрт брюшной полости, прикрепила, правильно ли мне было назначено лечение, урсосан 3 капсулы, одна после часа ужа две на ночь, платифиллин в дозе 2 0 один раз 10 дней, дюспаталин 200 2 раза в день, хофитол 2 таб 3 раза, вот объясните если у меня джвп по по гипомоторному типу, это он плохо сокращается, так? Значит мне нельзя платифин?

Принятый ответ

Здравствуйте что вас беспокоит? есть болевой синдром у вас?

Вита, да болит правое подреберье и отдает в лопатку

Тогда все верно назначено, необходимо снять спазм.

Вита, правильное у меня лечение? Посмотрите мрт

Да

Принятый ответ

Здравствуйте, все верно, он вам не нужен, у вас нет спазма.

Ксения, болит правое подреберье

Боли это не показатель. При гипотонической дисфункции спазмолитики могут ухудшить отток желчи.

Ксения, от алатифилина болей нет, если отменю боли вернутьсч

Значит используйте платифиллин.

Принятый ответ

Здравствуйте, что вас беспокоит? Анализы крови не сдавали?

Принятый ответ

Добрый день! Я бы Вам рекомендовала хафитол по 2 таб 3 раза в день в течение 2-3 недель, а платифилин вам не нужен

Анна, почему платифиллин не нужен? У меня боли в правом подреберье

Дюспеталина достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте! Правильно платифилин вам не нужен.
Рекомендую метоклопрамид или Церукал. Берберина сульфат.