Консультация педиатра /

Интерпретация анализов — вопрос №610994

Добрый день, сдали с ребенком анализы на комиссию 1 год.Помогите разобраться, т.к придя на прием к педиатру хотелось бы иметь мнения нескольких врачей.
Так же приложу анализы в 7 месяцев, т.к в крови постоянно какие то увеличенные или уменьшинные показатели.

Педиатр
Здравствуйте
У малыша хорошие анализы
У всех деток до 6 лет лимфоциты повышены, а нейтрофилы снижены, такая особенность. После 6 лет будет наоборот.
Повышенные моноциты говорят и перенесеннгц вирусной инфекции, либо могли повысится в ответ на прорезывание зубов.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, сейчас как раз зуб прорезался.Спасибо, успокоили.

Клиент
Дарья, а сниженный билирубин до 2.1 о чем может говорить
Педиатр
Это какой? Общий? Прямой?
Клиент
Дарья, общий
Педиатр
Здравствуйте! Анализы хорошие, соответствуют возрастным нормам. Объективно, что-нибудь беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Дарья, ничего не беспокоит, слава богу
Педиатр
Замечательно! Анализы это всегда вспомогательный инструмент диагностики,но первичны симптомы, если ничего не беспокоит,то нет поводов сдавать анализы, это так в общем))
Клиент
Дарья,
Клиент
Дарья, сниженный общий билирубин до 2.1 о чем может говорить?
Педиатр
А прямой и непрямой сдавали? В норме ?
Клиент
Дарья, нет не сдавали.
Педиатр
Скорее всего это просто моментный показатель, кушал ночью,пил воду до сдачи анализов или другие погрешности. Давайте смотреть системно: нарушения со стороны кала есть? Цвет слишком светлый или много непереваренных частиц? Изменения цвета склер или кожи?
Педиатр
Здравствуйте Кристина, анализы отличные, для беспокойства повода нет. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Педиатр
Доброе утро. Не переживайте анализы хорошие соответствуют возрасту ?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, повода для беспокойства нет, анализы в возрастных пределах нормы.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте,Кристина. По результатам анализов все показатели в пределах возрастной нормы