Как вызвать выкидыш
Мне 16 Забеременела подруга ей 14 (не от меня но от моего лучшего друга ) обращаться в больницу не вариант вобще , как мне вызвать у нее выкидыш (она согласна ) я прочел несколько статей и медицинских журналов и узнал о миниаборте с помощью (насоса ) я хочу узнать как провести эту процедуру ? (На медикаментозный аборт денег нет ) .Пожалуйста опишите варианты решения этой проблемы в домашних условиях , мне нужна ваша помощь ) Срок беременности 2 недели)
Здравствуйте. То, что Вы хотите сделать грозит уголовной ответственностью Вам и бесплодием ( в лучшем случае) девушке. Пусть обращается в женскую консультацию, на таком сроке можно еще справиться без вмешательства в полость матки.
Нина, спасибо , девушка сдохла