Понижен инсулин

Здравствуйте! Инсулин натощак - 2 мкМО/мл (норма 3-25). УЗИ: поджелудочная не увеличена, контур четкий, эхоструктура неоднородная за счет линейных гиперэхогенных включений, эхогенность средняя, вирсунгов проток не расширен. объемные образования не определяются. мне 36 лет, хронический панкреатит. Пожалуйста, подскажите, о чем это говорит, как лечить, что дообследовать?

Здравствуйте. Инсулин в крови вариабельный показатель. Такое снижение не говорит о патологии. Важна глюкоза в крови

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать