Вопрос про ПДРН
Здравствуйте мне 34 года. Делаю ботокс в межбровье. Делала аквашайн в феврале один раз. Сейчас мне предложили ПДРН Rejuvenating Ampoule производства Bonelle Южная Корея. Состав: полидезоксирибонуклеотиды 7,2%, низко- и высркомолекулярная гиалуроновая кислота 1,7%; ниациномид, аденозин. Стоит мне колоть такой препарат, как предложила косметолог? Или рано? Бывает ли от этого препарата отёки? Спасибо!
Здравствуйте, препарат по составу не плохой, колоть можно, отеки если и будут, то пару дней в области маляров. Я бы вам рекомендовала курс игольчатого RF ещё добавить
Юлия, может пока можно и уходом обойтись? Применяю космецевтику Is Clinical очень нравится. Дорого очень. Но нравится. Эффект не хуже, чем от биоревитализации. Биоревитализацию пока делаешь, эффект есть, как прекратил, все снова на круги своя...
Принятый ответ
Уход не заменяет аппаратные технологии, я рекомендую, решать вам
Здравствуйте! Колоть можно, отеки будут только от травмы иглой первые дни.
Бэлла, может пока можно и уходом обойтись? Применяю космецевтику Is Clinical очень нравится. Дорого очень. Но нравится. Эффект не хуже, чем от биоревитализации. Биоревитализацию пока делаешь, эффект есть, как прекратил, все снова на круги своя...
Принятый ответ
Да, косметика очень достойная, но как и любой уход, она действует в основном в пределах эпидермиса. Аппаратные и инъекционные методы уже глубже. Косметолог, который вас ведёт очно уже делает назначения по показаниям