Слабость в мышцах
Здравствуйте , беспокоит слабость в мышцах ног в бедрах именно, когда приседаю поднимаюсь по лестнице сильная слабость в бедрах чувствуется. Отчего бы это могло быть. Страдаю железодефицитной анемией. Может ли это быть причиной слабости в мышцах? В данный момент пропиваю курс лечения. Заранее благодарю за ответы.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к неврологу. Пройти обследование ЭНМГ с нижних конечностей с декремент тестом.
Может болели ковидом?
После него такие осложнения бывают(