Анализируя на гормоны на 6 дмц

Добрый день , наблюдаюсь у гинеколога: назначили анализы на 2-5 дмц. Я по невнимательности сдала только на 6 день мц Начало мц 16 сентября Будут ли они действительны если я затянула со сроком в один день? Сдавала: эстрадиол , фсг, лг, пролактин, ттг, т3 св, т4 св, тестостерон, гспг, тестостерон св, ДГЭА-с «, 17OH прогестерон, амг Диагнозы: Эрозия , гирсутизм, номц по типу олигоменореи, вагинит в обострении Результаты будут корректны?

Здравствуйте. Из общей кучи анализов могут выпасть только ФСГ и ЛГ.
Другие гормоны либо варьируются от фазы цикла, либо от него не зависят.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не будет ничего страшного, потому что их можно сдавать до 7 дня цикла

Принятый ответ

Добрый день! Ничего страшного, анализы будут достоверны.

Здравствуйте, эстрадиол, фсг и лг, 17-он, гспг, дгэа с, тестостерон - эти гормоны зависят от дня цикла, но Вы сдали в фолликулярную фазу (1 фаза цикла) это самое главное. Остальные гормоны не зависят от дня цикла.

Принятый ответ

Добрый день.
Они достоверны если сдавать на 5-7 день цикла.
Так что нормально.

Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы, АМГ точно будут корректны, так как они не зависят от дня менструального цикла
Фолликулостимулирующий гормон, Лютеинизирующий гормон, эстрадиол желательно сдавать на 2-3 дни менструального цикла для выявления нарушений в менструальном цикле