Прыщ на малой половой губе — вопрос №611295
Добрый день ! Вопрос очень деликатный . На малой половой губе очень давно был шарик размером со спичечную головку , видимо от тесной одежды в жару воспалился . Уже пару недель беспокоит, левомиколь и вишневского не помогли . Сегодня приложила ихтиол. Он раздулся сильнее, но мне кажется что головки нету , переживаю чтобы он не лопнул внутри . Приложу фото . Что можно ещё сделать ? Надо ли обращаться к хирургу или к гинекологу ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!