Шишка подкожная в области шеи
Достаточно давно появилась на шее небольшая шишечка и со временем увеличивается(помаленьку увеличивается). Сначала была значительно меньше, а сейчас примерно втечение полгода или года увеличилась. Скажите пожалуйста нужно ли идти к врачу? Фото шишки сегодня, прилагается.
Здравствуйте. Надо смотреть конечно,так можно долго гадать. Вышлите хотя бы фото. lapinrv@mail.ru
Здравствуйте! Доктору обязательно нужно показаться, особенно, если шишка растет.