Ппостоянная тошнота не в зависимости от принятия еды,почему?

Здравствуйте!!!Меня все мучает постоянная тошнота,не взависимости от принятия пищи,начинается утром и до вечера,пока не лягу спать.Это длится уже 4 дня,на 2 день тошноты пришла менструация...Такое уже было месяца 2 назад ,длилось 6 дней тошноты...Тошнит с дискомфортом в желудке...в животе...газы...отрышка...стул обычный,не жидкий 2-3 раза в день...Температуры нет...Бывает тяжело дышать...Кормлю грудью более 2 лет,ем все подряд,перед тошнотой 4 дня назад подсела на выпечку...Вес 83(была 96 года 2 назад),рост 165.Прошла ФГДС,УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ,МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА,полтора месяца назад кардиограмму и узи сердца,а месяц назад сдала анализы на гормоны,коаулограмму,липидограмму,развернутый оак...Помогите разобраться что со мной...Короной переболели 1 год назад и в июне этого года хватанула кажется... Все обследования прилагаю в фото...За ранее благодарю...

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тошнота может быть связана с нарушением моторики желчного пузыря, наличие осадка в желчном пузыре!
Для устранения:
- омез ДСР 1 кап*1 раза в Д за 30 мин до еды. (Но он запрещен при гв)
Тогда пепсан Р 1 с*3 раза в Д 2 недели.
Что принимаете сейчас?

Татьяна, ничего(((Панкреатин только...
А что за осадок???

Татьяна, ребенок грудь ест ночью,и то мне кажется балуется.Для желчного что можно сейчас принемать???

Можете добавить хофитол, то препарат пустышка!
Полноценное лечение только после завершения гв!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно добавить Хофитол 1 к 3 раза в сутки в течение 2 недель

Принятый ответ

Здравствуйте! Придерживайтесь диеты 35, Начните прием препарат Пепсан Р по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней, Хофитол по 2 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 3 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В выпечке- кразмал, он повыщает уровень сазара- так что. ошнота закономерна
Выпечкумнадо ограничить в рационе
Делательно не " есть все подряд", а более - менее держаться в рамках стола 5 по Певзнеру
Принимайте
Пепсан Р по 1 сашех 3 р в день за час до еды- 14 дн
Хофитол по 2х 3 р в лень до еды- 30 дн