Консультация covid-19 /

Высокий показатель D-dimer — вопрос №611959

Можно ли ставить прививку от Ковид 19? Мой показатель 726нг/мл. норма 250 нг/мл. Я сейчас прохожу диспансеризацию. врач терапевт ответила мне , что можно ставить прививку. Как то все это странно выглядит?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте. Да прививка можно ставить, но вам необходимо принимать антикоагулянт, например: эликвис 2,5 мг 2 раза в день 2 недели. Через 2 недели контроль анализа д-димера.