Кошка теряет в весе
Кошка 12 лет. Стала худеть, но при этом аппетит хороший, какает нормально. Шерсть вся сухая, взъерошенная. Воду пьёт не много. И ночами кричит иногда. К врачу обязательно пойдём, но какие заболевания точно надо подозревать, чтоб мы не сдавали на все подряд. Подскажите, пожалуйста
Добрый день. Исключить патологии почек, сахарный диабет и гипертиреоз кошек. Обязательно измерить артериальное давление. Ну и осмотр, конечно же
Татьяна, все понятно, спасибо!