Пропуск таблетки Линдинет 20
Здравствуйте. Принимаю Линдинет 20 с января 2021года. Сегодня (22.09.2021) последняя таблетка, но заметила, что таблетка не 1, а 2. Т.е. я пропустила таблетку, но когда не знаю. Месячные через 2 дня. Может ли наступить беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Ничего страшного не произошло, беременность не наступит, так как контрацептивный эффект уже сформировался за несколько месяцев приема препарата