Бородавка на колени
Месяц назад на колени появилось что то похожее на плотный прыщ сейчас вырос очень похож на бородавку но из редка чешется и по кругу слегка красновато ?????!!?????????????)!)))!)!!)!????????????????!?
Здравствуйте! Фото прикрепите
Принятый ответ
Здравствуйте Юля.
Это может быть Вирусная бородавка.
Посоветовал бы обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом или электрокоагулятором.
Принятый ответ
Добрый день.
Вирусная бородавка.
Необходима очная консультация дерматолога для удаления.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото плохо видно, это может быть вирусная бородавка или кератоакантома. Рекомендую обратиться очно для уточнения диагноза с последующим удалением образования
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это вирусная бородавка, удалите очно у дерматолога
Юлия, спасибо большое
Юлия, через неделю улетаю на море как вы думаете удалить до поездки или после?
Удалите после
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на вирусную бородавку. Можете удалить у дерматолога криодеструкцией. Лучше после отдыха на море, чтобы не присоединилась инфекция после удаления
Алина, спасибо
Здравствуйте! По фото возможно бородавка.
Можно удалить в плановом порядке у дерматолога
Добоый день у вас вирусная бородавка.нужно удалить сургитроном или жидким азотом
Здравствуйте, вам нужно планово показаться дерматологу и провести осмотр и удаление образования