Боль в грудной клетке

Здравствуйте! У меня раз в неделю-две недели очень сильнач боль в грудной клетке при вдохе. Это происходит около полугода, эта боль невыносима. Иногда может колоть слева, иногда посередине и доходит это до слез, потому что реально больно

Здравтсвуйте! Желательно сделать МРТ грудного отдела позвоночника.
Для того, чтобы снять болевой синдром нужны противовоспалительные препараты например ксефокам 8 мг 2 раза в день в сочетании с витаминами группы В например нейробион 1 таб 3 раза в день и миорелаксантами мидокалм 1 таб 2 раза в день.