Анализы ревмофактора

Ревмофактор рф указан 768mg/dL, сколько это будет в МЕ и сильно ли превышена норма?.пациент 84 года.Нигде не могу найти показатели в этих единицах, везде только в МЕ. А у нас в анализах указано в mg/dl и участковый врач говорит что показтели зашкаливают, что норма 12, но 12 это в Ме а у меня в mg/dL?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите сам бланк. Нужно смотреть референс данной лаборатории.

Надежда, я бланк прикрепил, его видно?

Вам нужно обратиться в лабораторию, в которой проводился анализ и уточнить референс по данному показателю. Судя по бланку, аппарат посчитал это нормой. Либо переслать анализ в другой лаборатории.

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста бланки

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите фото

Принятый ответ

Здравтсвуйте! судя по бланку данный показатель в норме.

Екатерина, Из за того что там написано :normal, я хочу цифровые доказательства?!

в таокм случае вам нужно уточнить референсные значения в лаборатории

Необходимо уточнить референсные значение в вашей лаборатории.

Вита, в другом анализе того же человека те же 768mg/dl только вместо normal знак:^ (больше) ,затем EDT затем знак меньше=12