Консультация терапевта /

Надо ли продолжать пить таблетки? — вопрос №613023

Добрый день, уважаемые врачи!
После сдачи крови результаты анализов были следующие:
Определение триглицеридов общих 7.33 (норма 0-2,83)
Определение липопротеинов низкой плотности (ЛПНП-бета) 3.41 (норма 0-3,30)
Мочевая кислота 466.7 (норма 208,7-428,4).

Участковый терапевт рекомендовал скорректировать питание и назначил Трайкор на 3 месяца, я пропил только месяц, сейчас показатели в норме:
Определение триглицеридов общих 1.03 (норма 0-2,83)
Определение липопротеинов низкой плотности (ЛПНП-бета) 2.47 (норма 0-3,30)
Мочевая кислота 314.6 (норма 208,7-428,4).

Надо ли мне продолжать пить Трайкор ещё два месяца?

Спасибо.

Невролог, Терапевт
Здлратвсвуйте, показатели хорошо скоректировались, какая доза препараты была?
Клиент
Екатерина, 145 мг.

Невролог, Терапевт
желательно данный препарат принимтаь 3 месяац, потом повторить лимпидограмму и если там всё будет в норме тогда принимтаь омега 3 1000 мг в день плюс диета
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, благодарю Вас!
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте , очень хороший результат, рекомендую дальнейшую тактику приема данного препарата обсудить с вашим лечащим врачом, так как ему виднее.
Клиент
Вита, спасибо!
Терапевт
Здравтсвуйте! да, данный препарат нужнго принимать 3 месяца
Клиент
Алина, спасибо большое!