Ужасный анализ мочи

Моему папе 82 года. Он - лежачий больной (незаживающие язвы обеих голеней). Есть диагноз ХБП 4 стадии и ещё другие диагнозы (часть из них в прикреплённом файле в заключении нефролога). Со вторника кровь в моче. Сдали ОАМ (в прикреплённом файле). Терапевт назначила Канефрон и нолицин и консультацию уролога. Что посоветуете?

Принятый ответ

Здравствуйте. При макрогематурии необходимо вызывать скорую помощь. Рекомендуемые обследования: общий анализ мочи, аназ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек, мочевого пузыря, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи, сдать кровь на ПСА, биохимический анализ крови на показатели работы почек - креатинин, мочевина.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно госпитализировать в стационар, не теряйте время