Лечение не помогло???
В 2018 году сделали операцию, было карцинома твердого неба. Прошла лучевую терапию. В апреле 2021 выявили рецедив, прошла 4 курса химиотерапии, в сентябре сделала скт, оно показало, что опухоль увеличилась. Какое лечение все таки нужно было и какими медикаментами??? Какое сейчас будет эффективным лечение, продолжать химию другими препаратами или есть ещё какая альтернатива? Результаты кт прилагаю и какая химиотерапия была пройдена
Принятый ответ
Здраствуйте. Опухоль не всегда поддаётся лечению выбранной схемы. Должен быть создан консилиум что бы решить дальнейший план лечения. Нужно пробовать менять схемы химиотерапии и оценивать эффект через каждые 2 курса.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все вопросы по коррекции терапии решает консилиум
Не всегда схема приносит успех с первого раза