Консультация психотерапевта /

Панически атаки, тревожность — вопрос №613260

Добрый день!
Пью тералиджен утром 1/2, вечер 1, эсциталопрам 1 т.в день,
и при усилении тревоги клоназепам 1/4. Вылезла простуда ( герпес) купила ацикловир таблетки. Совместимы ли эти препараты? Не будет побочки?

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Выздоравливайте))
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нет, побочных эффектов не будет. Принимать совместно можно.
Принятый ответ

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Для данных препаратов опасных взаимодействий не описано. Можно принимать. Последствий возникнуть не должно.