Подозрение на баланопостит
Здравствуйте, дней пять назад я простудился, и после этого появилось сперва покраснение и зуд в крайней плоти. В последние три дня крайняя плоть отекшая, покрасневшая, наблюдается сужение, и желтоватые выделения, болезненная при прикосновении. На головке красные пятна, даже немного кровоточат. Подскажите пожалуйста что это и как лечить.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото. Был ли у Вас незащищенный половой акт с непроверенным партнёром? Как давно? Принимали ли антибиотики?
Галина, фото могу прикрепить только часа через три, секс только с женой был. Член отмачивал в растворе фурацилина, но стало только хуже, вчера и сегодня мазал левомеколем. Лекарства от простуды принимал только (анвимакс, ацокловир, риниколд).
Принятый ответ
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога