Что вас беспокоит?

Подозрение на баланопостит

Здравствуйте, дней пять назад я простудился, и после этого появилось сперва покраснение и зуд в крайней плоти. В последние три дня крайняя плоть отекшая, покрасневшая, наблюдается сужение, и желтоватые выделения, болезненная при прикосновении. На головке красные пятна, даже немного кровоточат. Подскажите пожалуйста что это и как лечить.

23 Сентября 2021·Просмотров: 312·Александр

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото. Был ли у Вас незащищенный половой акт с непроверенным партнёром? Как давно? Принимали ли антибиотики?

Галина, фото могу прикрепить только часа через три, секс только с женой был. Член отмачивал в растворе фурацилина, но стало только хуже, вчера и сегодня мазал левомеколем. Лекарства от простуды принимал только (анвимакс, ацокловир, риниколд).

Принятый ответ

Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.