Кашель, сопли и периодически температура
Добрый день! Ребёнку 3 года, 10 дней кашель, сопли и периодически температура. Сдали анализы СОЭ в крови 35+ эритроциты 4,81++ общий белок в моче 0,50 + Скажите пожалуйста нужно обследоваться или это на фоне болезни???
Здравствуйте. Как-то вы мало и непонятно написали. Анализ крови полный пишите. Температура 38 и более была больше 3х дн?
Рентген делать надо для исключения бронхита и пневмонии. Антибиотики точно