Консультация акушера /

Боли в верхней части живота — вопрос №613812

Здравствуйте, у меня 36 неделя беременности. Целый день болит в правой части поперека, в течении дня ухудшалось зрение, и была сильная изжога, иногда подташнивало, на вечер появилась глухая боль в верхней части живота. Ребенок последнюю неделю очень активен. Первая беременность. Может быть из-за переутомления? Или что-то иное?

Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день! Какое давление у вас в норме? Замеряете ли дома? Когда в последний раз делали ктг?
Клиент
Марина, давление всегда в норме, когда бы не проверяли, КТГ делала месяц назад, показатели в норме, КТГ плода 5 дней назад, показатели тоже все в норме.