Нетипичное для меня отравление. Чем себя лечить до очного визита врача? — вопрос №2679636
Здравствуйте! Вчера поздно вечером после похода в кафе почувствовала боли в желудке+изжогу, приняла омепрозол и уснула.
Рано утром меня уже несколько раз стошнило желчью (её прям много) + остатками непереваренной пищи. Пила энтеросгель: почти сразу тошнит, если пить много воды за раз - аналогично. Началась диарея, температура 37 и выше пока не поднимается. Сильная изжога, принимаю ренни, помогает не сильно.
Важная информация: неделю назад сдавала анализы для дерматологии, в т.ч. антитела к возбудителю шигеллеза (полуколичественное), результат:
1:40 S.sonnei;
1:40 S.flexner V;
1:80 S.flexner VI
Подскажите, пожалуйста, чем себя лечить до очного визита врача?
Возраст: 35
Хронические болезни: Повышенная кислотность желудка, периодически пью курсом омепрозол по рекомендации врача.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!