Неспособность сосредоточиться,тупняк и туман в голове,постоянная усталость и зевота — вопрос №613868
Беспокоит "туман в голове" и то что в общении с людьми я часто не понимаю или делаю это на порядок дольше суть разговора либо о чем или о ком этот разговор, туплю жёстко, как будто мозг работает на пониженной скорости,реакция заторможена что ли.Так же беспокоит плохая память,в таком виде : например в голове есть какая то мысль,проходит максимум 1-2 секунды и я забываю этот фрагмент(слово,мысль)вот как будто его не было никогда в голове и вспомнить его больше не могу,т.е не могу связать даже несколько минут своей жизни(как будто нет внимания в моменте здесь и сейчас).Если считаю какие то числа в уме тоже впадаю в некий ступор и голова как отключается.Часто путаю похожие по смыслу слова,или говорю вообще слова которые не уместны но почему то они всплывают..от этого имеются сложности в общении с людьми.Сон и отдых в разных количествах не меняет картины.Когда меня что то спрашивают я впадаю в какой то ступор и отвечаю спустя несколько секунд или сразу как правило всякую необдуманную фигню,из за чего чувствую себя дебилом,в следствии этого самооценка невелика.Ещё постоянно во всём сомневаюсь,например есть 2 варианта и я их по очереди обдумываю собираю все за и против(а их примерно поровну)и начинаю метаться между этих вариантов.Работа сидячая,лет 5 назад делал узи сосудов шеи,сильных отклонений не нашли.Скажите как из этого выбраться и что это вообще со мной
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!