Консультация психотерапевта /

Подавленное состояние — вопрос №720657

Добрый день!
Меня беспокоят: усталость, головные боли, напряжение, отсутствие сил, головокружение, частая смена настроения, раздражительность, страх, агрессия, неудовлетворенность во всем, отсутствие нормального питания.

Нарколог, Невролог, Психиатр
Что то пробовади уже из лечения?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, нет, ничего не пробовал.

Нарколог, Невролог, Психиатр
Пропейте курс магнич 2 месяца,и фенибут в иечение у месяцев,обязательно станет лучше
Психолог
Здравствуйте,как давно это состояние?С чего,по Вашему,все началось?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, началось года два назад. Но это состояние иногда уходило, потом возвращалось. Обычно это в середине и конце учебного года. Я работаю учителем.
Психолог
Думаю,речь идёт о хроническом стрессе.Начало и конец учебного года-это время повышенной нагрузки,учитывая хронический стресс, Вы быстро истощаетесь и возникает астения. Возможно,имеет место синдром эмоционального выгорания. Обратитесь очно к психологу.Так же будет очень хорошо освоить такие техники,как абдоминальное дыхание и нервно-мышечная релаксация по Джекобсону. Медикаментозная терапия так же эффективна,но она снимает симптоматику и не воздействует на причину состояния.