Тошнота и рвота от Ок
Здравствуйте, до беременности и родов по рекомендации врача пила противозачаточные Три-регол. Они прекрасно мне подходили , не было никаких побочек. Сейчас , спустя 4 года решила снова начать их пить. Первую таблетку выпила в день начала менструации. Пью вечером, в 20:00. Ночью была лёгкая тошнота. Сегодня выпила вторую таблетку и ночью ужасно тошнило и случилась рвота. Я так понимаю это от таблеток ? Что делать ? Бросать их пить , выпила всего 2 таблетки. Повлияет ли это как то на организм?
Здравствуйте!
Через какое время после приема таблетки случилась рвота?
Араксия, через 7 часов
За 7ч таблетка всосалась уже.
Вы связываете с таблеткой тошноту и рвоту? Может быть что то съели в эти дни?
Араксия, ну просто и прошлую ночь тоже тошнило. После первой таблетки. А до этого всё было хорошо
Араксия, может попробовать не кушать после таблетки, поможет ли ?
Принятый ответ
Да, попробуйте соблюдать разницу с приемом пищи около 2ч. Чтобы нагрузка на желудок меньше была.
Здравствуйте. Может вы съели что то? Примите ещё таблетку по схеме, если будет так же отмените
Асиет, может попробовать принимать её позже и не кушать после таблетки ? А от отмены ничего не будет?
Можно конечно. После еды через 1-1.5ч
Добрый день.
Не факт что это от таблеток.
Нежелательно так отменять ОК.
Это чревато нарушением менструального цикла, кровотечение.
Здравствуйте! Первые 3 месяца могут быть побочные эффекты, даже если вы ранее принимали, организм заново начинает привыкать. Посмотрите до конца упаковки как будете себя чувствовать
Возможно возникла ситуация при которой всё совпало вы что-то не то съели Если ли сейчас ходит такая вирусная инфекция с тошнотой рвотой и поносом, но она не тяжёлая проходит за несколько дней
Здравствуйте, Альбина. Да, возможно это побочные эффекты. Также тошнота может быть связана с повышением давления, приемом пищи. Поэтому нужно понаблюдать за состоянием, желательно до конца упаковки. Если возникнет сильная тошнота, можно выпить таблетку церукала.
Лейла, а если попробовать пить таблетку прямо перед сном и больше не кушать , поможет ли ?
Принятый ответ
Можно попробовать и так) От времени приема тоже многое зависит.