Цинк и селен

Добрый день, хотел бы узнать в каких витаминах или биологически-активных добавках (БАД) содержится цинк и селен, желательно не дорогие варианты, или аналоги

Добрый день.
Комбинация минералов содержится в средствах:
- Цинк+Селен, производитель В-Мин+
- Витаминс С+Цинк+Селен (Арнебия)
Или по отдельности органические формы селена (селенметионин) и цинка (хелат/пиколинат) от производителей Эвалар, Солгар, Нейчес баунти и др. Преимущества органичексих форм в том, что легко усваиваются и безопасны для желудка.