СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит голова у ребенка

Здравствуйте скажите пожалуйста моему ребёнку 5 лет, 2 года болит голова бывает и до рвоты, сделали кт там все хорошо, что нам делать? И что это может быть???????????????????????????????????????????????

24 Сентября 2021·Просмотров: 227·Олеся

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Можно подробнее? У вас мигрени или у ближайших родственников были? Вам предлагали делать ЭЭГ? К остеопату обращались?

Вас не направляли на обследование в неврологический стационар? Мультики, гаджеты смотрит? Подвижный? Беременность и роды без патологии?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.