Генетическая тромбофилия

Здравствуйте. При диагнозе генетическая тромбофилия можно ли ходить на массажи? заниматься спортом? Ходить на иглоукалывание?Стоять на игольчатом коврике (Кузнецова)? Проходить косметологические инъекции?

Здравствуйте, укажите пожалуйста какой именно диагноз имеется в виду

Мария, диагноз генетическая тромбофилия по генам MTHFR, MTRR, F13,PAI-1,F7

Тромбозы были в анамнезе у вас?

Мария, нет

Принятый ответ

Поняла, все что спрашивали вам не противопоказано

Мария, спасибо!